Лабораторные столы



Стол лабораторный представляет собой прочную конструкцию, изготовленную на основе металлического каркаса. Каркас / толстостенная металлическая труба прямоугольного сечения, окрашенная порошковой эпоксидной краской светло/серого цвета / обеспечивает надежность конструкции, позволяет выдерживать значительную нагрузку на стол и безопасно размещать лабораторное оборудование. Универсальная конструкция стола лабораторного позволяет использовать его как самостоятельное изделие, так и в сочетании с другими элементами. Столы лабораторные можно комплектовать мобильными тумбами, различными сервисными или титровальными надставками. Конструкция столов лабораторных позволяет образовывать из них пристенные и островные модули. При необходимости столы лабораторные можно оборудовать блоком розеток, подводом воды либо газовыми коммуникациями.

Предусмотрена регулировка столов по уровню пола.

Стол комплектуется надставкой с блоком розеток с закрытым корпусом (4 шт) и дифференциальным автоматом 16 А Максимальная мощность подключаемого оборудования 2,5 кВт. Столы оборудованы выдвижными ящиками. По дополнительному запросу возможно изготовление стола с усиленной проводкой, диференц. автоматом 25 А, с Максимальной мощностью 5 кВт.

Столы оборудованы подвесными тумбами различной комплектации. Материал изготовления тумб / ламинированная ДСП.

Стол предназначен для установки аналитических весов и позволяет обеспечить их стабильные показания с точностью до 0,0001 грамм.
В основе конструкции изделия / двойной металлический каркас. Дополнительные антивибрационные свойства столу придает балласт, который установлен в его опорах.
В качестве рабочей поверхности (для установки весов) применяется плита из натурального полированного гранита (450х500мм, толщина 60 мм). Плита устанавливается на каучуковые амортизаторы и не контактирует с другими деталями стола.

В верхней части шкафов/столов расположена стойка с электрическими розетками (4 шт, 220В). Максимальная суммарная мощность подключаемого оборудования: 1,2 кВт.Стол оборудован тумбами изготовленными из ламинированной ДСП.
Стол островной может быть изготовлен в следующих комплектациях:
Стол островной открытый / с двух сторон стол оборудован открывающимся экраном для обеспечения доступа к
коммуникациям
стол островной закрытый / с двух сторон стол островной оборудован подвесными тумбами
стол островной комбинированный / с одной стороны стол оборудован открывающимся экраном для обеспечения
доступа к коммуникациям, с другой стороны / подвесными тумбами

Шкаф/стол приставной предназначен для завершения островных модулей и дает возможность максимально эффективно Использовать рабочее пространство лаборатории. Стол оборудован тумбой, изготовленной из ламинированной ДСП. Стол может быть изготовлен в двух вариантах исполнения / с мойкой и без нее. Вариант изделия с мойкой комплектуется раковиной (материал раковины / дюрконилиполипропилен), смесителем для горячей и холодной воды FAR (пр/во Италия), фильтром очистки воды, сифоном, гибким гофрированным шлангом (длиной 1500
мм) для подключения к сети канализации и гибкими шлангами (длиной 800 мм) для подключения к сети водоснабжения.

Стол/мойка оборудована подвесной тумбой; материал изготовления / листовойметалл, окрашенный химически стойкой порошковой краской. Стол/мойка комплектуется раковиной (материал раковины / дюрконилиполипропилен), смесителем для горячей и холодной воды FAR (пр/воИталия), фильтром очистки воды, сифоном, гибким гофрированным шлангом (длиной 1200 мм) для подключения к сети канализации и гибкими шлангами (длиной 800 мм) для подключения к сети водоснабжения.
При необходимости столы-мойки могут дополнительно комплектоваться сушкой для посуды, надставкой для установки дистиллятора.

Сушка для лабораторной посуды изготавливается в двух вариантах / настенном и настольном.
В настольном исполнении в основе сушек / металлический каркас.
Лицевая поверхность сушек выполнена из композитного стекло пластикового материала.
Материал опор / пластик.


В этой категории нет товаров.