Микроскоп люминесцентный МИКМЕД-2 вариант 15

Микроскоп люминесцентный МИКМЕД-2 вариант 15

Микроскоп для клинической лабораторной диагностики Микмед-2 вар.15 предназначен для исследования объектов с применением методов флюоресцентных исследований при освещении сверху через объектив.

Микроскоп снабжен четырехпозиционной, обеспечивающей установку и быстрое переключение трех светоделительных блоков со светофильтрами возбуждения и отсекающими для исследования объектов со сложной окраской по методикам типа FISH и CGH.

Четвертое фиксированное положение каретки предназначено для наблюдений в проходящем свете. Тринокулярная насадка с адаптерами осуществляет вывод изображений на CCD-камеру для визуализации и компьютерного анализа.

Набор спектральных блоков со светоделительными пластинами, размещаемый на каретке, обеспечивает исследование объектов, помеченных Fluorescein isothiocyanate(FITC), а также с такими окрасками, как: DAPI, Hoechst, Rhodamine, Texas Red, Propidium iodid, Quinocrine Mustard, CY-2, CY-3.

В микроскопе обеcпечено наблюдение неокрашенных объектов в проходящем свете по методу фазового контраста и темного поля с помощью устройства ФАТЕК 1-2.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

  • Views: 983
  • Код товара: МИКМЕД-2 вариант 15
  • Доступность: На складе
0 Product(s) Sold
  • 0 грн.
  • Без НДС: 0 грн.